Форум ТСЖ на А.Глушко | Проверка газового оборудования

Форум > Проверка газового оборудования

Страницы: 1 |

Проверка газового оборудования
   Денис кв18

Добавлено: 15 Апреля 2015 - 19:35

Ответить с цитатой

Согласно объявлению на подъездах, 18-го апреля, в субботу, ООО Газпром межрегионгаз будет производить осмотр подходящих газопроводов и проверку технического состояния внутриквартирного газового оборудования.
При невозможности проведения проверки, просят сообщить об этом по телефону 68-42-94. Я пробовал звонить по этому номеру и попал на факс...
   Беньяминов Денис к24

Добавлено: 15 Апреля 2015 - 19:36

Ответить с цитатой

Кстати, а что делать если эту проверку лучше не проводить ? Может быть, кто-то, допустим, соединил кухню с залом.. Чисто интересно Well
   Денис кв18

Добавлено: 15 Апреля 2015 - 22:33

Ответить с цитатой

Беньяминов Денис к24
Кстати, а что делать если эту проверку лучше не проводить ? Может быть, кто-то, допустим, соединил кухню с залом.. Чисто интересно Well

Все собственники однозначно не смогут присутствовать и не думаю, что они назначат повторный осмотр. Я считаю, что с безопасностью их визит не имеет ничего общего, а просто хотят сбить денег, чем они обычно и занимаются. Поэтому, если кого-то не окажется дома, то никто вас разыскивать потом не будет.
   Денис кв18

Добавлено: 15 Апреля 2015 - 22:34

Ответить с цитатой

Вот объявление кстати:

Денис кв18

Добавлено: 19 Апреля 2015 - 09:01

Ответить с цитатой

Проверка показаний приборов учета газа
18-го апреля ООО "Газпром межриегионгаз" проводил обход собственников для сверки показаний приборов учета газа.

Газовое оборудование они проверять не собирались, мало того, даже не заходили в квартиру, если и не приглашали. Это для тех, кто не хотел их впускать!

Оказывается раз в пол года происходит контрольный обход абонентов с записью показаний счетчиков газа. Если в течении двух проверок они не смогли попасть к абоненту и тот не предоставлял данных по счетчику, то его переводят на фиксированный тариф. По их словам, в нашем доме таких не мало. Фиксированный тариф не дешевый, поэтому в интересах собственников подавать данные по газу, даже если у вас не включен котел и газ вы не расходуете. В этому случае можно прибавлять к показаниям 1 и оплачивать по счету около 5 руб. Можно также позвонить в абонентский отдел и сказать, что вы не пользуетесь газом, но тогда вам могут отключить кран и запломбировать его, что не совсем удобно!

Если вас не было во время проверки дома, то в ваших интересах сообщить показания счетчиков газа по телефонам:
68-42-94
8-951-536-39-07 (Елизавета)

Страницы: 1 |

Поиск    Поиск по форуму:

Поиск