Форум ТСЖ на А.Глушко | 4-е собрание собственников 29 декабря 2014г

Форум > 4-е собрание собственников 29 декабря 2014г

Страницы: 1 |

4-е собрание собственников 29 декабря 2014г
   Денис кв18

Добавлено: 23 Декабря 2014 - 23:33

Ответить с цитатой

29 декабря 2014г. в 17.00 состоится четвертое собрание собственников жилого дома по инициативе УК ООО «ГКС».
На повестке дня будут следующие вопросы:
1) Выбор совета многоквартирного дома
2) Общие вопросы

Также подведем итоги проделанных работ в нашем доме и обсудим планы на будущий год!
Подготовьте свои претензии и пожелания для УК, касательно обслуживания и состояния дома, будет возможность задать им вопросы.

Собрание будет проходить во дворе дома, либо на территории подземной автостоянки - будем смотреть по погоде!
   Денис кв18

Добавлено: 29 Декабря 2014 - 22:40

Ответить с цитатой

Прошло собрание. Погода была нелетная, поэтому заседали в подземной стоянке. Присутствовали представители меньше трети от общего числа квартир.

УК представлял Шмаков Владимир. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом. Неприсутствующих также поздравил, расклеив поздравительные объявления на дверях подъездов!

Что было на собрании?
1) Выбрали старшего по дому и старших по подъездам, а именно:
Старший по дому и старший по 1-му подъезду - я, Сотников Денис Валерьевич (кв. 18)
Старший по 2-му подъезду - Беньяминов Денис (кв. 24)
Старший по 3-му подъезду - Надточий Кирилл (кв. 39)
2) Обсудили "проделанную" работу УК за уходящий год.
3) Наметили план работ УК на следующий год:
- замена водопроводной магистральной трубы, проходящей вдоль ул. Глушко. Эта труба является источником наших бед (см. ветку форума "Подземная автостоянка"). Скорее всего используем вариант закупки материалов самостоятельно с выполнением работ за счет МУП Водоканал.
- ремонт подъездов за счет застройщика. Это будем делать, как минимум, после установки домофонов
- благоустройство прилегающей территории. Это касается фасада здания (укладка облицовочной плитки там, где ее нет), благоустройство зеленой территории (надо решить нам, что мы хотим там видеть, см. ветку форума "Придомовая территория")
- приведение подземной автостоянки в надлежащий для использования вид, чтобы можно было там ставить автомобили (устранение протечек, уборку мусора, покраска стен и возможно полов, установка элементарного противопожарного оборудования и т.п.)
- перемещение мусорного контейнера со двора дома на специальную площадку по ул. Глушко
4) Обсудили вопросы пользования придомовой территорией. Машины уже ставить зачастую негде, детям будет негде гулять, а подземная стоянка в то же время пустует. По последней информации, застройщик  предлагает специальные цены до Нового Года на покупку стояночного места в подземном паркинге (обращаться к Наталье Владимировне), а также обдумает возможность сдачи мест в аренду. Для этого нужно стоянку привести в порядок. Решили разработать "Протокол (порядок) пользования придомовой территорией (попробую я сделать образец, делее обсудим его на форуме)
5) Решили определить место для строительного мусора, а именно там,  где сейчас стоит мусорный бак. Для строительного мусора Владимир предложил поставить специальный большой контейнер.

Вот, в принципе, все рассмотренные основные вопросы. Если что вспомню еще, допишу!
   Денис кв18

Добавлено: 02 Января 2015 - 15:03

Ответить с цитатой

Вот поздравления от УК
   Денис кв18

Добавлено: 05 Февраля 2015 - 16:29

Ответить с цитатой

Протокол голосования по общим вопросам:

Денис кв18

Добавлено: 05 Февраля 2015 - 16:30

Ответить с цитатой

стр2:

Денис кв18

Добавлено: 05 Февраля 2015 - 16:30

Ответить с цитатой

стр3:

4-ю страницу с ФИО собственников и их росписями выкладывать не буду. Если кому интересно посмотреть ее, то обращайтесь ко мне.

На зарплату, как Старшему по дому, я не претендую. Она будет постепенно покрывать расходы на создание веб-сайта (он мне обошелся в 25000 руб.), на его содержание (оплата за домен и хостинг, СМС-рассылки), а также на канцелярию и бензин...нет, на бензин не хватит  Well

Страницы: 1 |

Поиск    Поиск по форуму:

Поиск